Дело об убийстве в башне Горизонт
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Сделать предложение королю
2023 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Король моды
2012 Корея Южная драма, романтика, мелодрама

Кан Ён-голь - молодой человек, который достигает успеха в индустрии моды. Он начинает карьеру в качестве простого дизайнера на улицах Тондэмуна. Затем, упорно трудясь и веря в свою мечту, он становится одним из лучших дизайнеров мирового класса.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы