Секреты в решётке
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Долина волков: Западня
2007 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Сериал начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны. Полат Алемдар уверен, что за официально объявленными причинами покушения скрываются совсем другие силы и поводы. Он хочет найти настоящих преступников и делает все, чтобы и это дело не было закрыто до того, как они будут найдены. Для поиска виновных он направляется по следу самого важного оружия века - денег. Шаг за шагом Полат собирает улики и пытается наладить прямой контакт с семьей Торосов.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Доктор Брейн
2021 Корея Южная детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi, медицина

Ещё ребёнком Ко Сэ-вон демонстрировал слабый уровень эмпатии, что привело к трагедии. Мальчик вырос, завёл семью и стал блестящим учёным — мировым светилом в области изучения человеческого мозга. Когда из-за несчастного случая Сэ-вон потерял маленького сына, эмоциональности у него не прибавилось, зато появилась возможность продвинуться в исследованиях — пытаясь выяснить, что произошло с его семьёй, доктор проводит нейросинхронизации с мёртвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям.

Смотреть онлайн
Падре Корахе
2004 Аргентина боевик, детектив, драма, мелодрама, приключения

Падре Корахе стоит на страже нищих и обездоленных. Его деяния становятся легендой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы