Волк как я
2022 Австралия комедия, мелодрама, триллер, фэнтези

Восемь лет назад жена Гэри умерла от рака, когда их дочери по имени Эмма было всего 4 года. Теперь Эмме 11, она посещает психолога и принимает лекарства, а отношения с отцом не складываются. Однажды Гэри и Эмма попадают в автомобильную аварию, когда в их машину врезается очаровательная девушка Мэри, у которой есть свои тёмные тайны, и о них лучше не знать никому.

Смотреть онлайн
Одно тёплое слово
2013 Корея Южная драма, мелодрама, повседневность, семейный

Сон Ми-гён - домохозяйка. Её муж Ю Джэ-хак - бизнесмен средней руки. Дом у них - полная чаша, и соседи не скрывают своей зависти. Вот только не все так тихо и гладко, как кажется на первый взгляд. Джэ-хак крутит роман на стороне с На Ын-джин. Ми-гён подозревает мужа в измене и начинает за ним следить.

Смотреть онлайн
Роман: конец игры
2022 Таиланд детектив, драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Жизнь парня по имени Апхинам пошла под откос, когда он сел пьяным за руль и сбил насмерть жениха Етии. Через 3 года Апхинама освобождают досрочно. Правда, к прежней жизни уже не вернуться, поскольку его подруга покончила с собой после выкидыша, а жаждущая мести Етия уже спланировала своё наказание для убийцы любимого человека.

Смотреть онлайн
Итальянка собирается замуж
2014 Мексика драма, мелодрама

После смерти отца, итальянка Фиорелла Бьянки вместе со своей сестрой Джанной едет в Мексику, чтобы выйти замуж за человека, которого она никогда не видела, так как этот брак устроили родители. Узнав, что ее будущий муж старик, Фиорелла отказывается выходить за него замуж. Оставшись в незнакомом городе без средств к существованию, Фиорелла вынуждена устроиться на работу. Там она знакомится с женщиной, с которой становится близкими подругами и которая вскоре совершает самоубийство, оставив письмо против Педро Анхелеса. Фиореллу ожидает еще один удар, она узнает о болезни сестры, на лечение требуется большая сумма денег. Чтобы спасти сестру Фиорелла решает шантажировать Педро Анхелеса письмом подруги и с этой целью она появляется в доме богача...

Смотреть онлайн
Баллада о Луне и звёздах
2014 Китай история, мелодрама, романтика, восточные единоборства, фэнтези, политика

Сирота Синь Юэ ещё ребенком была найдена в пустыне, где жила со стаей волков. Ее приемный отец жил с народом Сюнь Ну и был наставником наследного принца и любовником королевы. Девочка выросла вместе с аристократами племени, но политическая борьба внутри племени обострилась, что привело к победе одного из принцев. Вследствие этого второй принц был убит, также погибла королева и приемный отец Синь Юэ.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы