Совершенная красота
2008 Бразилия драма, комедия

Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них. Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

Смотреть онлайн
Дух
2009 Корея Южная драма, триллер, ужасы, мистика, романтика, сверхъестественное

Духи убитых вселяются в тело школьницы, чтобы отомстить. Справиться с духами девушке помогает криминальный психолог.

Смотреть онлайн
Спаси меня, Святой Георгий
2012 Бразилия драма, мелодрама

Морена мечтала о карьере артистки и славе, но беременность лишила её такой возможности. Смыслом её жизни стала забота о сыне и матери. Но она не перестала мечтать и надеяться, что однажды всё же сможет стать знаменитой. Однажды Морена случайно сталкивается с молодым человеком Тео, и с первого взгляда они влюбляются друг в друга. Морена счастлива, ведь теперь в её жизни появился не только любимый мужчина, но и надёжный помощник и защитник для её семьи. У них начинается роман, Тео принимает сына Морены как своего. Но внезапно в жизни Морены возникает ещё один человек — состоятельная дама Ливия, которая, расхвалив красоту Морены, предлагает ей заняться карьерой модели за границей. Морена не может устоять перед возможностью осуществить свою мечту и обеспечить безбедную жизнь своему сыну и матери и соглашается уехать с Ливией. Но она и не догадывается о том, что ждет ее впереди.

Смотреть онлайн
Обнажённое лето
2013 Япония драма, мелодрама, еда, романтика

Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Смотреть онлайн
Принцесса Вэй Ян
2016 Китай драма, история, мелодрама, романтика, политика

Сумев избежать смерти, принцесса принимает личность своего спасителя, чтобы отомстить врагам, разрушившим ее королевство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы