С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Вор периода Эдо по кличке Крыса
2014 Япония драма, история, мистика

Конец периода Эдо. Самураи и граждане недовольны своей жизнью под властью сегуна Токугавы Иэнари. В городе живет парень Джирокичи, днем — игрок в баре, а ночью он становится совершенно другим человеком, известным в народе как Незуми Козо (буквально «парень Крыса»). Вместе со своей сестрой Косодэ они «облегчают» коррумпированных самураев от золота, раздавая его бедным…

Смотреть онлайн
Охваченный пламенем дом Митарай
2023 Япония драма, триллер, мистика, психология

Молодая Андзу Мурата жаждет восстановить справедливость: много лет назад ее мать ошибочно обвинили в поджоге, и теперь девушка ищет настоящего виновника. Она скрывает свою личность и устраивается горничной в дом мачехи, которую подозревает в поджоге.

Смотреть онлайн
Хаятэ, боевой дворецкий
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Розовый с оттенком красного
2021 Япония мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы