Вспыльчивый священник
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, боевик, мистика

У бывшего военного, а ныне католического священника, Ким Хэ-илья проблемы с управлением гневом. Буквально малейшая ерунда может вывести его из себя. Киму приходится объединиться с представителями власти для расследования убийства старшего пастора — не менее темпераментной прокуроршей и растяпой-полицейским.

Смотреть онлайн
Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Стартап
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, молодость

Чтобы накопить необходимую сумму для начала собственного бизнеса, Со Даль-ми бросает университет и идёт работать. Судьба сводит её с молодым предпринимателем Нам До-саном, который два года назад основал компанию Samsan Tech, но дела у бизнеса идут не очень.

Смотреть онлайн
Легендарная ведьма
2014 Корея Южная драма, мелодрама, еда, романтика, семейный

История о четырех женщинах — заключенных камеры №10 в женской тюрьме города Чонджу. Они отбывают срок каждая за свое преступление: убийство, мошенничество, фондовые манипуляции и покушение на убийство. Эти четыре женщины после освобождения объединяются, чтобы с полученными в тюрьме знаниями и навыками открыть пекарню. Но они не знали, что чтобы выжить в этом жестоком мире, им придется бороться с конгломератом, управляющим сетью пекарен.

Смотреть онлайн
Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы