Укус сестёр
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Когда 821-летняя вампирша с обострённым чувством справедливости внезапно становится инфлюенсером с миллионом подписчиков, она решает использовать своё влияние, чтобы помогать людям.

Смотреть онлайн
Супер 10
2021 Китай боевик, детский, мультфильм, фантастика

В погоне за властью Омега обращает взор на Суперкамень — камень, рожденный из ядра Земли. Чтобы защитить артефакт от Омеги, другие Суперионы разбили Суперкамень на 10 фрагментов и спрятали их в пространственно-временных карманах. Теперь Омега нашла следы осколков, и Суперионы вынуждены объединить силы. Только найдя 10 фрагментов, можно снова сплавить Суперкамень, тем самым остановив разрушение Земли.

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
Беглец: План Б
2010 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Чи У - частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие - самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.

Смотреть онлайн
Не в деньгах счастье
2019 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы