Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн
Дамское счастье
2012 Великобритания драма

Британский сериал о буднях работников магазина в 1870 годах. Главная героиня Дениз Ловетт.

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн
Волк как я
2022 Австралия комедия, мелодрама, триллер, фэнтези

Восемь лет назад жена Гэри умерла от рака, когда их дочери по имени Эмма было всего 4 года. Теперь Эмме 11, она посещает психолога и принимает лекарства, а отношения с отцом не складываются. Однажды Гэри и Эмма попадают в автомобильную аварию, когда в их машину врезается очаровательная девушка Мэри, у которой есть свои тёмные тайны, и о них лучше не знать никому.

Смотреть онлайн
Оно того не стоит
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, ситком

Истории любви и дружбы нескольких студентов, живущих в общежитии международного университета.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы