Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Рассвет
2005 Мексика драма, мелодрама

Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Смотреть онлайн
Этот дурак!
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычный парень Ку Дон-бэк не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют. Дома его ждёт боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Смотреть онлайн
Слон и принцесса
2008 Австралия драма, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Александра Уилсон ― провинциальная девушка, которая вдруг узнает, что она принцесса мистического королевства под названием Манджипур. Экзотический гость Куру и волшебный слон Анела помогают ей справиться с ее магической силой. Аманда, ДжэйБи и Маркус ― ее группа и друзья. Семья Александры — родители Анита и Джим и младшая сестра Зоя.

Смотреть онлайн
Соледад
2001 Перу драма, мелодрама

Мирная спокойная жизнь дома госпожи Алмы Кастильо де Диас нарушается приготовлениями, связанными со свадьбой ее второй дочери Антонии. Все члены семейства Диас поглощены приятными праздничными хлопотами. Особенно это нравится Соледад. Соледад – старшая дочь Алмы Кастильо, красавица, только что окончившая колледж. Все готово для праздничной церемонии, за исключением одного: свадебного венка для невесты, который Соледад заказала в престижном цветочном салоне, чтобы удивить свою сестру. В то же самое время Мигель Анхель Оливарес, молодой симпатичный бизнесмен, директор международной косметической компании, живет беззаботной жизнью, проводя массу времени с юными красотками, большая часть которых работают моделями в компании. Мы встречаем Мигеля в тот момент, когда он разрабатывает сценарий рекламного ролика новой линии увлажнителей для кожи. Вместе с Фико, продюсером ролика, он отправляется на поиски подходящей площадки и реквизита для съемки рекламы. В цветочном салоне Соледад сталкивается с Мигелем Анхелем и Фико. Фико хочет перекупить венок, который Соледад заказала для своей сестры, считая, что он идеально подойдет для рекламного ролика. Между ними происходит ссора. В конце концов, венок достается Соледад. Взволнованная Соледад покидает салон и оказывается под колесами автомобиля Мигеля Анхеля. Ошарашенный Мигель Анхель пытается привести потерявшую сознание девушку в чувство. Когда Соледад приходит в себя, он начинает строить из себя властелина мира и высокомерно предлагает ей деньги за причиненный ущерб. Соледад быстро ставит его на место, указывая на бестактность и грубость по отношению к ней. Никто из них в этот момент не знает, что случилось нечто странное и удивительное, что любовь постучала в их сердца...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы