Школа разбитых сердец
2022 Австралия драма, мелодрама

На стене школы Хартли-Хай появляется рисунок, раскрывающий тайные связи школьников. Став изгоем, его автор, Эмери, сталкивается с неприятными последствиями такого разоблачения.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Русалочка
2014 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Ха-ни – русалочка. Она влюбляется в мужчину и ради него превращается в человека. Но чтобы навсегда остаться человеком, ей нужно, чтобы мужчина не разлюбил её в течение 100 дней.

Смотреть онлайн
Моя любовь и звезды
2022 Китай мелодрама, музыка, романтика

Синь Чэнь, бывшая актриса главных ролей, становится помощницей страдающего ОКР музыкального вундеркинда Ань Сяоюя. Может показаться, что они несовместимы, но от их ругани начинают лететь искры.

Смотреть онлайн
Дорога к солнцу
2023 Китай бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы