Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Брызги любви
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, комедия, романтика, сверхъестественное

У старшеклассницы Тан-би на носу экзамен по самому ненавистному предмету — математике. Никто не верит, что она способна его сдать, да и она сама не особо оптимистично смотрит на предстоящее. В утро экзамена всё против неё: погода, настроение, транспорт. Девушка опаздывает, бежит без зонта по дороге, а подумав, останавливается на детской площадке и начинает мечтать, чтобы исчезнуть из этого мира. В шутку прыгает в лужу и оказывается во времени династии Чосон, где правит король Ли До. И появляется она тут как раз вовремя — в стране многолетняя засуха, и жители молят богов о помощи, а у обычной школьницы XX века как раз достаточно нужных знаний.

Смотреть онлайн
Король и я
2007 Корея Южная драма, история, политика

В неспокойные для королевской семьи времена на свет появляется мальчик с судьбой трёх сил и трёх пороков. Ему суждено стать великим евнухом и избавить народ от великого тирана.

Смотреть онлайн
Мачо
2003 Чили драма

Доктор Анхель Меркадер - глава консервативной чилийской семьи. Всю жизнь он посвятил работе и воспитанию семерых сыновей. Каждому дал имя, начинающееся с буквы «А», чтобы все чувствовали себя равными и везде и всегда были первыми; каждому дал хорошее образование, каждому помог встать на ноги. Он женат на добропорядочной обаятельной женщине - Валентине. Они прожили вместе 42 года, но, собираясь отметить годовщину свадьбы и анализируя свою жизнь, Дон Анхель понимает, что все идет не так, как он планировал, и его сыновья выросли не такими, какими он хотел бы их видеть...

Смотреть онлайн
Сошедшая с рельсов
2023 Китай романтика, повседневность, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы