Так я женился на антифанатке
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Повздорив на светском мероприятии с популярным айдолом Ху Джуном, девушка-репортёр Ли Гын-ён с треском вылетает из издания. Теперь она становится антифанаткой и стремится делать Джуну гадости.

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
А теперь — по газам!
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, драма

История отношений стеснительного автомеханика, который с большой любовью относится к работе, и девушки-менеджера автомастерской.

Смотреть онлайн
Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Знак
2019 Япония детектив, мистика, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы