Моя остановка - Земля
2020 Корея Южная романтика, молодость, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Обман
2021 драма, мелодрама, бизнес, романтика

Айлада вместе с подругой занимается продажей одежды онлайн. Дела идут не особо хорошо, и Айлада с возлюбленным Фином испытывают финансовые трудности. Однажды доверчивая Айлада становится жертвой аферистки Венеры, теряет все сбережения, и от неё уходит Фин. Оправившись от потрясений, девушка решает отомстить Венере.

Смотреть онлайн
Потомки солнца
2016 Корея Южная боевик, драма, мелодрама, комедия, романтика

История любви миротворца ООН капитана Ю Щи-джина и военного врача Кан Мо-ён, которые по приказу ООН оказались в столице другого государства, охваченного войной.

Смотреть онлайн
Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн
Клиника доктора Мо
2015 Корея Южная мелодрама, романтика

Доктор Мо Ян специализируется на лечении гипнозом. Однажды у него появляется новая пациентка. Эксцентричная и странная девушка помогает ему исцелить свои собственные душевные раны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы