Теплая ночь в холодных девяти небесах
2023 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Смотреть онлайн
С чистого листа
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, закон

Адвокат Ким Сок-чу шел по головам, используя самые грязные трюки для достижения своего нынешнего высокого положения. Но в один прекрасный день он попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Потеряв все свои воспоминания, адвокат сохранил знание законов. Столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытаясь вернуть свое собственное я, он понимает, что жил совсем не по совести, и тогда начинает жизнь с чистого листа.

Смотреть онлайн
Поющие в терновнике
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история двух женщин, Со Джон-ын и Хан Ю-гён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Сильная Джон-ын выросла в приюте и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит тепло окружающим. Девушка надеется, что найдёт мать, если станет звездой. Ю-гён же хочет узнать тайну своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
Орф
2009 Япония драма, триллер, фантастика, мистика, психология, сверхъестественное

Рюдзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль. Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением. Две противоположности встретятся, и начнётся вечная битва добра и зла.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы