Природный патруль
2021 Китай детский, мультфильм, фэнтези

Тысячи лет назад в древних историях осталось пророчество, в котором говорится, что человечеству и природе необходимо достигнуть баланса, иначе на мир обрушится разрушительное бедствие. Пока этого не случилось, людям нужно найти три ключа, от каждого из трёх миров. Но достичь баланса между человеком и природой нелегко. Не всегда нарочно, но люди злоупотребляют и слишком эксплуатируют природу, разрушая хрупкий экологический баланс и направляя мир по пути разрушения. К счастью гордый и храбрый Дух воды с товарищами создаёт сильный отряд защиты окружающей среды. Они смело выступают против беды и делают всё необходимое, чтобы защитить водный мир и сохранить его для будущих поколений.

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн
Искрящаяся любовь
2001 Аргентина комедия, мелодрама

На Альберто лежит обязанность руководить фабрикой по производству газированной воды, которую когда-то давно ему оставил отец. Альберто близок к тому, чтобы потерять фабрику, поэтому он соглашается на предложение Иполито Кампоса, отца Софии, который хочет выкупить её у него. Альберто решает продать свой бизнес, но претендует на то, чтобы оставить себе руководство предприятием и маленький процент акций, не зная, что план Иполито и его компаньона Орландо, жениха Софии, снести фабрику и построить на её месте новомодный небоскрёб.

Смотреть онлайн
Инспектор Гу
2021 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, боевик, мистика

Бывшая сотрудница полиции теперь расследует страховые случаи и занимается частным сыском. Она пытается поймать серийную убийцу.

Смотреть онлайн
Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы