За твоим прикосновением
2023 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези

Обычная ветеринарша из маленького городка внезапно получает необычную способность — коснувшись попы человека или животного, она может увидеть его прошлое. Судьба сводит девушку с полицейским, которому она начинает помогать в расследованиях.

Смотреть онлайн
Орф
2009 Япония драма, триллер, фантастика, мистика, психология, сверхъестественное

Рюдзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль. Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением. Две противоположности встретятся, и начнётся вечная битва добра и зла.

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Любовь, победившая время
2020 Таиланд история, мистика, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Учитель
2020 Турция драма, криминал, триллер

В лицей приходит новый учитель, который намеревается выяснить детали загадочного самоубийства одной из учениц. Она была успешной спортсменкой, но стала жертвой клеветы: ее обвинили в употреблении допинга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы