Имя Счастье
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.

Смотреть онлайн
Чертовски счастливый день
2023 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика, психология

Однажды обычному таксисту О Тхэку приснились свиньи, и он решил, что теперь ему очень сильно повезет. И впрямь, следующий день оказывается богатым на заработок, а один клиент даже обещает заплатить тысячу долларов, если О Тхэк отвезёт его в другой город. Польстившись на такой куш, таксист и подумать не мог, что его пассажир — убийца, который пытается сбежать из страны.

Смотреть онлайн
Бодрумская сказка
2016 Турция драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Марс
2016 Япония мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

В центре сюжета два старшеклассника. Парень по имени Рей успешен среди сверстников. Он как рыба в воде в любой компании, его обожают девушки. Кира увлекается рисованием, по характеру замкнута, по натуре застенчива. Между героями начинаются дружеские, а затем и более близкие отношения. Связывает Рея и Киру темное прошлое, от которого невозможно спрятаться…

Смотреть онлайн
Генерал Лань Лин
2013 Китай драма, история, мелодрама, романтика, восточные единоборства

Генерал Лань Лин - один из четырех самых красивых мужчин в древней истории Китая. Одаренный воин, он вел своих солдат в битвах и преследовал врагов на поле боя, надев устрашающую маску, чтобы скрыть свою красоту.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы