Доктор Ё-хан
2019 Корея Южная драма, мистика, романтика, повседневность, медицина

Рабочие будни врача-анестезиолога Чха Ё-хана, блестящего специалиста, но невыносимого человека, и заботливой медсестры Кан Щи-ён.

Смотреть онлайн
Единственная, которую ты не видел
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, сверхъестественное, политика

Воинственную А Ци предаёт и убивает любимый человек. Но судьба даёт девушке ещё один шанс: она возвращается к жизни в теле скромной пятой принцессы Лэн Ли, которая вот-вот должна выйти замуж за не слишком умного принца. Ведомая местью А Ци не имеет права на ошибку, а в паутине дворцовых интриг рассчитывать можно лишь на себя: даже её супруг скрывает истинное лицо за маской глупости.

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Горячая точка
2008 Канада боевик, драма, криминал, триллер

Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.

Смотреть онлайн
Однажды разрушение постучалось в мою дверь
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

В обычной жизни редактора интернет-романов однажды появляется загадочный незнакомец и предлагает рискованную сделку.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы