Южный ветер знает моё настроение
2023 Китай мистика, романтика, повседневность, мелодрама

Смотреть онлайн
Неожиданный деревенский дневник
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Сеульский ветеринар Хан Джи-юль отправляется в деревню проведать дедушку, но по приезде выясняется, что тот на полгода уехал в отпуск в Европу, а Джи-юль теперь должен присматривать за дедовой ветеринарной клиникой.

Смотреть онлайн
Правила веб-дорам
2020 Корея Южная мелодрама, романтика

Бывшим парню и девушке приходится работать вместе над созданием веб-дорамы.

Смотреть онлайн
Ты назови
2016 Турция драма, мелодрама

Влюбленная душа живёт в тёмном и холодном климате. И зной, и свет всегда на один шаг впереди, все в руках твоего любимого. Любовь - это когда два сопротивляющихся сердца каким-то образом воссоединяются, пытаясь приблизиться, отдаляются. Омер для счастья своей младшей сестры, которому остаётся шесть месяцев жизни вступает в игру, даже не ожидая этого. Он вынужден жениться на Зехре из совсем другого мира. Они создадут фиктивный брак на шесть месяцев с брачным договором. Для этого он заплатит Зехре столько, сколько захочет, он покупает у неё её шесть месяцев.

Смотреть онлайн
Счастливый гороскоп: Инструкция по применению
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ми-ру — симпатичная и добрая 29-летняя девушка, сотрудница журнала, которая искренне верит, что знаки зодиака играют важную роль в судьбе каждого человека. Однажды она становится ответственной за рубрику любовных историй, именно в этот момент ей в голову приходит идея — весь год поочередно встречаться с представителями разных знаков зодиака, описывая впечатления в журнальной колонке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы