Украденные поцелуи
2004 Перу драма, мелодрама, мюзикл

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Смотреть онлайн
Победители и проигравшие
2011 Австралия драма, комедия, мелодрама

На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн
Вторая половина
2014 Турция комедия, семейный

Смотреть онлайн
Дневники вампира
2009 США детектив, драма, мелодрама, триллер, ужасы, фэнтези

Елена Гилберт недавно потеряла родителей, а по возвращении в родную школу начала встречаться с вампиром.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы