Сын стрелка
2023 Турция боевик

Коркмаз 22 года назад потерял своего сына и всё это время безуспешно пытался отыскать его. Едва справляясь с личной трагедией, он поддерживает своего друга Искендера, сын которого погиб в результате аварии. Главным подозреваемым становится молодой человек по имени Метин, который оказывается сыном Коркмаза. Теперь друзья оказываются в ужасной ситуации — один желает наказать убийцу своего наследника, а второй хочет спасти найденного ребёнка.

Смотреть онлайн
С тех пор как мы встретились
2022 Китай мелодрама, еда, романтика

Смотреть онлайн
Шоколадный банк
2016 Корея Южная мелодрама, бизнес, комедия, романтика, драма

Имя Ким Ын-хэна дословно переводится как «банк». Отец назвал своего сына так, потому что мечтал, чтобы тот смог преуспеть в финансовом плане. Сейчас молодому человек чуть-чуть за 20, он только что выпустился из колледжа и занят поисками работы.

Смотреть онлайн
Я знаю, но...
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Симпатичный студент университета искусств Пак Чэ-он приветлив с окружающими, но это только потому что он ко всем безразличен и не хочет завязывать романтические отношения. Но парень внезапно влюбляется в студентку Ю На-би. Девушка недавно пережила болезненное расставание со своей первой любовью и решила больше не влюбляться.

Смотреть онлайн
Я принадлежу твоему миру
2023 Китай романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы