Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн
Предел
2013 Япония триллер, боевик, психология, драма

Школьный автобус со старшеклассницами попадает в автокатастрофу, в которой многие погибают. Лишь пятеро уцелевших девушек вынуждены бороться за выживание, оказавшись посреди дремучего леса...

Смотреть онлайн
Быть вместе
2021 Китай мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Омамэда Товако и три её бывших мужа
2021 Япония комедия, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Чарли Джейд
2005 Канада, ЮАР детектив, драма, криминал, фантастика

Существует три параллельных вселенных - Альфа, Бета и Гамма. Наш мир - это Бета, Гамма - рай на земле, а Альфа - продвинутый футуристический мир. Все эти три такие разные вселенные объединяет одно - везде существует могущественная и таинственная корпорация Vexcor.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы