Король шоппинга Луи
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений между парнем из богатой семьи Кан Джи-соном (Луи) и девушкой Ко Бок-щиль. Луи потерял память и после встречи с Бок-щиль заново учится жить и открывает для себя настоящую любовь.

Смотреть онлайн
Ещё один счастливый конец
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Главные героини прежде были членами поп-группы “Ангелы” и остались подругами. Хан Ми-мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Её бывшая коллега по группе Пэк Та-джон также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся. Ко Дон-ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э-ран - модель и начинающий дизайнер одежды. Она боится, что брак будет для неё рутиной. Сон Су-хёк - репортер и отец-одиночка, а ещё он одноклассник Ми-мо, и у них есть общее прошлое. У него есть друг Ку Хэ-джун, работающий доктором, и он тоже разведен. Он нравится женщинам, но его принцип - избегать сложностей в отношениях. Приключения, метаморфозы, сногсшибательные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двоих друзей и остальных героев.

Смотреть онлайн
Каптони
2014 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.

Смотреть онлайн
Мутации
2023 Китай боевик, ужасы, триллер, история, драма, сверхъестественное

XVII век, империя Мин. На Ляодунском полуострове начинает распространяться странная болезнь.

Смотреть онлайн
Среди каннибалов
2015 Аргентина, Уругвай драма

История женщины, которую изнасиловали четверо мужчин, когда ей было 17 лет. Двадцать лет спустя она всё ещё жаждет мести. Каково же было удивление героини, когда в одном из кандидатов на пост в президенты страны она узнала своего обидчика...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы