Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Монтекристо
2006 Аргентина детектив, драма, мелодрама, триллер

Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес...

Смотреть онлайн
46 исчезнувших
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Профессор генетики хочет спасти свою сестру от долговременной комы, используя только что изобретённое им лекарство. Но это открытие неожиданно меняет его жизнь.

Смотреть онлайн
У неба есть солнце
2020 Таиланд мелодрама, боевик, бизнес, романтика, драма

Молодой бизнесмен Пол полон решимости отомстить своему отцу, который ради другой женщины бросил их с матерью и захватил её компанию. Шаг за шагом реализуя свой план, Пол внезапно встречает любовь в лице очаровательной дочери новой жены отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы