Сельская госпожа
2016 Турция комедия, мелодрама

События разворачиваются в селе, которое не такое, каким мы привыкли его видеть. Здешние сельчане очень привязаны друг к другу — настолько, что даже если поженят своих сыновей и дочерей, не позволят им выйти за пределы села. В этом проблема главного героя. Единственное препятствие для того, чтобы пожениться с любимой девушкой Гюль — они не из одного села. Он будет бороться со всеми, пытаясь навязать себя в качестве одного из жителей села.

Смотреть онлайн
Сюжет любви
2021 Китай мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Випо — путешественник
2007 Израиль мультфильм, семейный

Однажды щенок Випо узнал, что он особенный. Ведь он умеет летать с помощью своих огромных ушей! И теперь очаровательный песик и его лучшие друзья, аист Генри и игрушечная кошка Бетти, отправляются в захватывающее кругосветное путешествие.

Смотреть онлайн
Во второй раз повезёт
2019 Китай драма, комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Мой парень — купидон
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

Привлекательная ветеринар О Бэк-рён влюбляет в себя почти каждого мужчину, но стоит им начать встречаться, происходят загадочные несчастные случаи. Из-за такого невезения девушка решает оставить попытки найти пару. Правда, длится это недолго — купидон Чон Сан-хёк, который вот уже 500 лет торчит на земле из-за отсутствия крыльев, случайно поражает себя стрелой в глаз и влюбляется в докторшу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы