Убийственные рейтинги
2019 Бразилия документальный, криминал

Смотреть онлайн
Апельсиновый мармелад
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, драма, сверхъестественное

Вот уже 200 лет как люди и вампиры заключили мирный договор, но между собой до сих пор не ладят. Стоит только твоим друзьям узнать, что ты не человек, так в тебя тыкают пальцем и называют монстром. И никому не важно, что свежей кровью вампиры уже не питаются, а используют специальную пакетированную. Семья Пэк Ма-ри только что переехала из другого города. Девушка идёт в новую школу, заводит новых друзей и живёт самой обычной жизнью. Но никто не знает, что на самом деле она — вампир. Ма-ри не хочет стать объектом насмешек и издевательств, поэтому тщательно скрывает свою сущность. И у неё это вроде хорошо получалось до тех пор, пока она не встретила Чон Джэ-мина.

Смотреть онлайн
Не с того поля ягодка
2013 Австралия комедия

Жизнь не просто сбила Бесс с ног, она еще ударила по голове. Сначала её мама теряет сознание на Дне рождения её детей, а потом благодаря анализу крови, взятому в больнице, становится известно, что мама её – не совсем её мама, ведь Бесс удочерили. Пережив этот шок Бесс решила встретиться со своими родителями. Тут и начинается самое интересное, ведь её биологические родители, мягко говоря, ягодки с совсем другого поля...

Смотреть онлайн
Куросаги: Черный мошенник
2008 Япония драма, криминал, триллер, боевик

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги — выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории — Куросаги — обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына — Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
На этой неделе у моей жены роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

То Хён-у узнал, что у его жены интрижка на стороне. Не зная, что делать в такой ситуации, он начинает общаться в соцсетях с незнакомыми людьми.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы