Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн
Любовь удачливых
2002 Аргентина, Израиль драма, комедия, мелодрама

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту. В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь. Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Больные на голову
2013 Израиль драма, криминал, триллер

В центре сюжета — двое бывших друзей с мрачным прошлым. Они вынуждены постоянно противостоять друг другу, нередко пересекая границы дозволенного.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы