Цветок фасоли
2019 Корея Южная боевик, военный, драма, история, романтика, война, политика

Крестьянское восстание в Чосоне, 1894 год. Во время решающей битвы возле деревни Угымтхи двое братьев вынуждены сражаться за противоборствующие стороны.

Смотреть онлайн
Забить на последней секунде
2009 Япония драма, спорт, музыка, романтика, молодость

Камия Наоки - профессиональный баскетболист, правда, малоизвестный и с зарплатой сопоставимой рядовому японскому служащему. Из-за неуверенности в себе ему не только не удается покорить спортивные вершины, но и жениться на девушке, с которой он уже давно встречается и с которой у него на первый взгляд отличные отношения. Только вот на самом деле Наоки идет в обратном от свадьбы направлении, постоянно откладывая женитьбу по причине своих неудач в спорте и маленькой зарплаты, которой, по его мнению, явно не хватит на поддержание будущей семьи. Понятное дело, что такая логика не нравится его невесте, ведь Нанами Нацуки девушка очень пробивная и сумевшая за два года достичь в менеджерском отделе его команды более весомое положение, чем он сам. Если по хорошему, то Наоки нужно было бы искать себе в пару кого-то более похожего на себя. И так получилось, что как раз в это время в соседний дом въезжает молодая скрипачка Сиракава Рико, много лет тщетно штурмующая концертный зал. Неудивительно, что, встретившись как-то раз во дворе, эти двое «неудачников» мгновенно нашли друг в друге родственные души.

Смотреть онлайн
Чёрное солнце
2021 Корея Южная боевик, детектив, триллер, мистика, криминал

Спецагент с разрушенной год назад репутацией возвращается в разведку, чтобы найти того, кто его подставил.

Смотреть онлайн
Моя девушка – инопланетянка
2019 Китай комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика

Чай Сяоци с другой планеты, и вдобавок она - самая настоящая ведьма. Но жизнь на Земле для девушки весьма проблематична, поскольку как только она вдыхает мужские гормоны, то заболевает «цветочной болезнью», которая приносит ей множество неудобств. Её путь пересекается с хладнокровным бизнесменом. У него есть довольно необычная особенность: когда идет дождь, он забывает всех женщин вокруг себя.

Смотреть онлайн
Гадкий утёнок: Запрет
2015 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Девушке отказал парень, и теперь она живёт в своем мирке стыда и боли до тех пор, пока отец не заставляет ее вернуться в школу. Она решает надеть на голову коробку: тут тебе и личное пространство и погоревать вдоволь можно, и никто не увидит, тем более она страшненькая. Не тут-то было — в ее жизни появятся сразу два парня, и все планы девушки полетят коту под хвост.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы