Попытка завести отношения
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Смотреть онлайн
Мой дорогой кот
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

После смерти отца молодая и полная надежд Ян-сун бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды у нее на пороге появляется незнакомец по имени Чхи-ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, и забирает её. Чхи-ун по желанию родителей должен был стать юристом, однако ему самому это было не по душе, и он бросил обучение. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку.

Смотреть онлайн
Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Единорог
2022 Корея Южная комедия, ситком

Предприниматели с трудом запускают стартап.

Смотреть онлайн
Мой любимец
2003 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Красивая и умная Ивая Сумирэ работает в известной газете в престижном разделе «Международные новости». Однако, шеф переводит ее в менее престижный раздел «Стиль жизни», это очень огорчает Сумирэ. Расстроенная переводом, она возвращается домой и, к своему удивлению, находит на пороге своего дома коробку с едва живым парнем внутри. Сумирэ забирает парня домой и ухаживает за ним. Поправившись, парень уговаривает ее оставить его в качестве домашнего животного, например, собаки. Под воздействием приятных воспоминаний о псе Момо, который был у нее в детстве, строгая Ивая оставляет странного парня и заботится о нем как о собаке.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы