Сетка
2022 Корея Южная боевик, триллер, фантастика, фэнтези, мистика, Sci-Fi

В 1997 году некая призрачная сущность спасла человечество и после исчезла. 24 года спустя она объявляется снова и помогает серийному убийце сбежать от правосудия. Загадочного призрака пытаются поймать полиция и спецслужбы.

Смотреть онлайн
Омамэда Товако и три её бывших мужа
2021 Япония комедия, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн
Сто способов коварного соблазнителяеля
2015 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Похоронив отца, Конг узнаёт, что половину многомиллионного состояния унаследовала незнакомка. Чтобы прибрать деньги к рукам, Конг решает влюбить её в себя и жениться. Однако коварный план на грани срыва из-за вспыхнувших чувств Конга к девушке.

Смотреть онлайн
Мир женатой пары
2020 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

У женатой пары жизнь, казалось бы, устроена — состоявшиеся карьеры, подрастает сын. Но в один момент всё идёт наперекосяк.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы