Дорогой дневник
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Алая река
2020 Китай драма, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Чудо
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

История двух сестёр-близняшек, абсолютно разных по характеру и жизненному пути, которые в один прекрасный день меняются телами.

Смотреть онлайн
Детство
2020 Турция драма

Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история. Однажды они попадают в приют «Дом надежды Али Каана», его основал Махир Бозтепе. Он решил посвятить свою жизнь сиротам, помочь им обрести семью. По мнению Махир каждый ребенок должен жить со своей семьей. Тоска и разочарование, которые девочки испытывают по отношению к своим собственным семьям, делают их неразлучными сестрами, когда они попадают в приют. А когда девочки впадают в отчаяние, их попечитель Айшегюль, которая работает в органах опеки, готова незамедлительно прийти на помощь.

Смотреть онлайн
Авторитет
2007 Израиль драма, комедия, криминал

История интеллигентного парня, который внезапно узнает, что его настоящий отец - глава преступного семейного клана. Крестный отец по кличке «Авторитет» благодаря своему статусу и своему положению решает все вопросы и споры в криминальной среде. Чем обусловлен характер человека – воспитанием или генами? Оказывается, у криминального мира больше сходств с нашей привычной действительностью, чем различий...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы