Война роз
2014 Турция драма

Небогатый садовник жил и работал со своей дочерью Гюльру в роскошном особняке. Гюльру тогда было 6 лет. Еще с этого возраста, мечтою садовника было, чтобы дочь его была довольна и счастлива. Еще тогда Гюльру позавидовала богатенькой дочери хозяев особняка. Их дочь звали Жюлиде. Гюльру с детства во всем старалась ей подражать. Две противоположные среды, как горькое и сладкое переплелись между собой, хотя, тогда это никакой угрозы не предвещало. Но постоянное подражание и насмешки в ответ привели наших героинь к чему-то очень опасному...

Смотреть онлайн
Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
Любимая жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина

Две подруги работают в отделение акушерства и гинекологии одной из лучших больниц Китая. У обеих блестящие перспективы, но ситуация осложняется тем, что они оказываются в конкуренции друг с другом.

Смотреть онлайн
Фея-лисица
2021 Китай история, мистика, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Воздействие
2021 Япония драма, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы