История Кисэн
2011 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Тан Са-ран учится классическим танцам, она красива, но глубоко несчастна. Будучи подростком она потеряла мать, и отец женился второй раз. Хоть её семья совсем небогата, но это не мешает ей с достоинством держаться в кругу богатых подруг. Девушка влюбляется в А Да-мо, но так и не признается, что она из бедной семьи. Одна из куртизанок приглашает её стать кисэн.

Смотреть онлайн
Мой парень-русал
2022 Китай комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Увидимся завтра
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Жемчужина дворца
2003 Корея Южная биография, драма, история, еда, романтика, медицина

Чосон, XVI век. Ещё в младенчестве Со Джан-гым потеряла родителей и теперь поступает на службу на императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных дам, Джан-гым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце. Однако её успехи не дают покоя завистникам, и девушку выгоняют из дворца.

Смотреть онлайн
Синигами-кун
2014 Япония комедия, драма, фэнтези

Ангел смерти №413 – новичок, в чьи обязанности входит оповещение людей о предстоящей смерти и сопровождение их душ в загробный мир. Его учили, что люди должны быть счастливы от мысли о смерти. На деле же всё оказывается иначе. Пытаясь хоть как-то улучшить душевное состояние умирающих, Синигами-кун нарушает правила и выполняет их последние желания. Чем вызывает недовольство начальства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы