Ускоренный курс романтики
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Бывшая спортсменка решает вкатиться в обучающий бизнес и знакомится с популярным репетитором, которому в этом деле нет равных.

Смотреть онлайн
Брачное агентство «Сирано»
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Команда по найму помогает тем, кто имеет проблемы с личной жизнью. Они использует сложные инсценировки, чтобы помочь клиентам сойтись со своими любимыми.

Смотреть онлайн
Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Лучшая курица
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Работник большой компании хотел бы открыть собственный ресторан. Мечтающая стать писательницей девушка живет в бане, доставшейся ей после смерти дедушки, и ни с кем не общается. Этим двоим суждено встретиться и изменить жизни друг друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы