Кровавый след
2019 ЮАР драма, криминал

Леммер — телохранитель с преступным прошлым. Он мечтает о спокойной сельской жизни, однако оказывается втянут в контрабанду редких черных носорогов.

Смотреть онлайн
Лишь ты
2013 Тайвань комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ци И - очень вредный молодой человек, он боится микробов и терпеть не может беспорядок. Отказавшись от работы в Нью-Йорке, он возвращается на Тайвань и приобретает небольшую дизайнерскую компанию и прекрасный дом. Но есть одна проблема, арендатор дома Чэн Лян Лян отказывается съезжать, апеллируя к тому, что живёт она в доме по закону и выселяться, пока срок её аренды не закончится, не намерена.

Смотреть онлайн
Тыквенная пора
2021 Корея Южная мелодрама, спорт, романтика, молодость, фэнтези

Мальчики Щин Хэ-вон и Кан Тхэ-джу дружили с начальной школы и вместе играли за одну бейсбольную команду. Но Тхэ-джу уехал за границу, друзья потеряли связь, а когда через несколько лет парень вернулся в Корею, то с удивлением обнаружил, что его школьный приятель теперь стал девушкой по имени Хэ-юн.

Смотреть онлайн
Долгая песнь
2016 Китай история, мелодрама, военный, романтика, восточные единоборства, драма

История основания династии Восточная Хань.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы