Час Икс
2011 Австралия драма, криминал

Фантастический взлет предприимчивого адвоката на запредельную высоту карьеры, самые ужасающие клиенты и самые громкие уголовные процессы трех десятилетий, заоблачные гонорары, вызывающая острую зависть конкурентов слава и тяжеловесный авторитет… Немного кокаина….. Много кокаина…. Ни дня без 1000-долларовой дозы кокаина… Наркоторговля… Позорное разоблачение… Полный крах карьеры… Финансового успеха… Личной жизни…. Приговор… Клетка особо строгого режима… Психопаты и серийные убийцы, готовые прикончить сокамерника его собственной зубной щеткой…. Все прелести коррумпированной тюремной системы… Час-икс и осознание всей глубины пропасти… Борьба за жизнь… Борьба за остатки репутации…. Возвращение к жизни?... Возвращение репутации? … Во всяком случае, заслуживающая всякого уважения попытка…. Нет, эта жизнь достойна не только книг, она достойна экрана!

Смотреть онлайн
Императоры и я
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, романтика

Каким-то невероятным образом девушка из нашего времени умудряется перетянуть из исторических эпох в современность трёх выдающихся императоров. Те теперь находятся в большом мегаполисе, понятия не имеют, что вокруг творится, и все как на подбор — молодые красавчики. Девушка вынуждена взять на себя заботу о трёх высокопоставленных личностях, которые не представляют, как вернуться в своё время.

Смотреть онлайн
Тысячный мужчина
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, фэнтези

Кумихо должна съесть печени тысячи мужчин - так она сможет стать человеком. Однако съесть печень для девятихвостой лисицы не достаточно. Прежде всего, она должна заставить мужчину влюбиться в нее. Ей покорилось уже 999 мужчин, и до заветной цели остался всего один шаг.

Смотреть онлайн
Превзойти богов: Приход чёрного войска
2019 Военное, Детектив, Космос, Сверхъестественное, Фантастика, Экшен

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы