Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн
Колыбель кота
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

История начинается с того, как главного персонажа сериала Густаву с праздника, который был организован в честь десятилетия его фирмы, прямо в смокинге, силой привозят в пустыню и оставляют там. Это был не розыгрыш, а часть плана Алсину, который являлся лучшим другом и компаньоном Густаву. В детстве Густаву был милым бедным мальчиком, однако спустя годы он становится одним из самых известных парфюмеров современности, хозяином большого предприятия. Однако власть и богатство не пошли на ему на пользу и он стал высокомерным и несчастным человеком. Алсину с помощью своей преданной помощницы Мари, которая была неравнодушна к своему патрону, организовывает план - оставить Густаву в пустынном месте, где у парфюмера, по замыслу друга, появиться возможность взглянуть на свою жизнь с иной стороны и переосмыслить ценности. Безусловно, Алсину намерен проследить за Густаву, чтобы можно было вернуть его, а после этого рассказать ему как все было на самом деле. Однако Вероника, супруга Густаву, решает воспользоваться благими намерениями Алсину, чтобы избавиться от мужа и стать единственной наследницей его состояния. Злодейка нанимает двух мужчин, чтобы они покончили с Густаву.

Смотреть онлайн
Четырёхсотлетний сон
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Во время реконструкции старинного дома в сарае была обнаружена мумия, пролежавшая там четыреста лет. Хозяин дома решает передать находку в руки ученых. Профессору Кан Хи-сон, приехавшей на место событий, вдруг показалось, будто бы она когда-то уже бывала в этом доме и давно знакома с хозяином. А при виде мумии Хи-сон охватило странное ощущение, что она хочет что-то сказать живым. Кем была эта женщина? Почему с теми, кто хоть как-то соприкоснулся с находкой, начинают происходить странные события? Неужели проклятия мумий всё же существуют? Хи-сон полна решимости найти ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн
Верховная шаманка Ка Ду-щим
2021 Корея Южная фэнтези, мистика, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Ка Ду-щим с самого детства отрицает собственную судьбу стать шаманкой и бороться со злыми духами. Но перевод в новую школу и знакомство с одноклассником На У-су, который после встречи с ней стал видеть духов, всё же вынуждает девушку встать на предначертанный путь.

Смотреть онлайн
Чем больше жизни, тем лучше
2021 Бразилия детектив, драма, комедия

После гибели в авиакатастрофе Ненему, Пауле, Гильерме и Флавии даётся второй шанс на жизнь при условии: они должны исправить свою жизнь и, один из них окончательно умрет через год. Паула — бизнес-леди в модной индустрии. Она владеет косметической компанией, и у неё плохие отношения с дочерью Ингрид. Ненем — футболист в отставке, который живет со своей матерью, двумя бывшими женами и двумя детьми (от каждой жены). Гильерме — успешный хирург, посвятивший всю свою жизнь работе, забыв о своей семье. Он хочет спасти свой неудачный брак с Розой и отношения с сыном Антонио. Флавия — танцовщица, которая решает изменить свою жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы