Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Приходите в ведьмин ресторан
2021 Корея Южная фэнтези, психология, повседневность, сверхъестественное

28-летней Чон Джин не везет: с работы уволили, парень бросил, и даже недавно открытый ресторан разорился. Однажды к ней приходит ведьма Чо Хи-ра и делает необычное предложение. Она хочет открыть заведение, где будет готовить еду, которая исполнит любое желание клиента, а тот в обмен даст ведьме, что она хочет. Но Чон Джин настроена скептически. Однако, отведав блюдо Хи-ры, девушка соглашается. Так они начинают работать вместе.

Смотреть онлайн
Королевский приём
2022 Китай драма, мелодрама, еда, история, романтика

Смотреть онлайн
Совершенная красота
2008 Бразилия драма, комедия

Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них. Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

Смотреть онлайн
Я могу любить тебя
2023 Китай комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы