Дневники вампира
2009 США детектив, драма, мелодрама, триллер, ужасы, фэнтези

Елена Гилберт недавно потеряла родителей, а по возвращении в родную школу начала встречаться с вампиром.

Смотреть онлайн
Любовь в 3 часа дня
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.

Смотреть онлайн
Хищник
2014 Япония детектив, криминал, триллер, боевик, мистика

По Токио разносится эхо сирен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по телевидению и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления общественной безопасности - упрямый и суровый Кураки - начинает расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Женщина солнца
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Щин До-ён — диктор, вызывающая ревность всех женщин своей превосходной внешностью, талантом и благородным происхождением. Но До-ён хранит тёмную тайну. На самом деле она в юном возрасте попала в приют и была удочерена хорошей парой. Пара не могла иметь собственных детей, но к всеобщему удивлению у них родилась собственная дочь. До-ён, боясь, что родители больше не будут ее любить, оставляет свою младшую 5-летнюю сестренку Чи-ён на вокзале. Прошли годы, До-ён встречает жизнерадостную девушку Са-воль, которая становится ее личным имиджмейкером.

Смотреть онлайн
Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы