Спецотдел М
2015 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Киль Су-хён необычайно умен. В 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ-ён, детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Смотреть онлайн
Ложь, спрятанная у меня в саду
2023 Корея Южная драма, триллер, мистика

Чу-ран выросла в обеспеченной семье, вышла замуж за врача и счастливо живёт с ним с собственном доме с небольшим садом. Однажды женщина замечает в саду странный запах, что вынуждает её узнать больше о супруге. Расследование приводит её к Сан-ын — женщине, которая испытывает финансовые затруднения и живёт в занюханной съёмной квартире с жестоким мужем.

Смотреть онлайн
Ворон
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

После 20-летнего отсутствия Кузгун возвращается в Стамбул, чтобы отомстить за убийство отца, Юсуфа Джебеджи, который был хорошим полицейским. По приезду его пути пересекаются с Дилой, любовью всей его жизни и дочерью человека, который убил его отца.

Смотреть онлайн
Мой невезучий парень
2015 Корея Южная комедия, мелодрама

История любви амбициозной циничной девушки и её исключительно честного молодого человека.

Смотреть онлайн
Чосонский запрет на вступление в брак
2022 Корея Южная история, комедия, мелодрама, мистика, романтика

Семь лет назад потеряв королеву, чосонский правитель Ли Хон запрещает заключение браков по всей стране. Однажды судьба сводит его с брачной мошенницей, которая утверждает, что может впустить в себя дух его покойной супруги.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы