Японский, которого не знают японцы
2010 Япония драма, комедия, молодость

Гайдзинов, так японцы зовут иностранцев, в Японии мало, обычно это бизнесмены и туристы, но есть и такие, которые приезжают жить и работать на родину самураев. И чтобы выжить в весьма неблагосклонном для них мире, им приходится учить японский. Кано Харуко с иностранцами никак не связана. Все, что она делала, это замещала преподавателей японского или репетировала со студентами. Была у нее, конечно, и заветная мечта – стать учителем в обычной школе на полной ставке. И вот однажды ее мечта частично оказалась исполнена, только преподавателем Харуко к своему большому удивлению стала не в обычной школе, а в спецшколе для адаптирующихся иностранцев. Еще более удивительным оказались вопросы, которые начали задавать такие колоритные персонажи, как Боб, Джек или Даша. Вопросы о том, как называется большой кухонный нож для резки огурцов или почему иероглифы, пришедшие из Китая, в Японии означают немного другое. Вопросы вроде бы простые, но даже коренного японца ставящие в затруднительное положение. Так Харуко начала вместе со своими интернациональными подопечными заново изучать азы японского.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
Леди и ложь
2023 Китай триллер, мистика

Смотреть онлайн
Операция «Любовь»
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, спорт

Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли. И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и «жили они долго и счастливо». Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и решила выйти замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, парень наконец-то понимает, что любит её больше жизни.

Смотреть онлайн
Тресе: Защитница города
2021 Сингапур, Филиппины боевик, детектив, мультфильм, фэнтези

Криминальный мир Манилы заполоняют темные сверхъестественные силы. Александре Тресе предстоит спасти город от надвигающейся катастрофы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы