Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн
Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн
Три возлюбленных на букву «Б»
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

После неудачных романтических отношений девушка получает предсказание, что её ждёт встреча с тремя парнями, связанными с буквой Б. Вскоре она знакомится с симпатичными бьюти-стилистом, бэнд-вокалистом и барменом.

Смотреть онлайн
Рейк
2010 Австралия драма, комедия

Адвокат Кливер Грин имеет весьма противоречивый моральный облик: женщины, кокаин, зависимость от азартных игр, неуплата налогов, сомнительные клиенты. Но адвокат он блестящий и часто берется за безнадежные дела, которыми более правильные коллеги не хотят портить репутацию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы