Король и я
2007 Корея Южная драма, история, политика

В неспокойные для королевской семьи времена на свет появляется мальчик с судьбой трёх сил и трёх пороков. Ему суждено стать великим евнухом и избавить народ от великого тирана.

Смотреть онлайн
Вне времени
2015 Бразилия драма, мелодрама

Сюжет разворачивается в XIX веке и рассказывает историю о запретной любви, но настолько сильной, что даже смерть не может помешать ей. У Ливии и Фелипе разные социальные классы: она – скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре города по распоряжению своей матери Эмилии; а он – благородный и сильный, внучатый племянник графини Виктории, накануне собирается жениться на красавице Мелиссе...

Смотреть онлайн
Палящее солнце
2011 Таиланд боевик, история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Я дома
2015 Япония драма, мистика, семейный

Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать. С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Смотреть онлайн
Охотник
2014 Бразилия драма, криминал

После трех лет, проведенных в тюрьме, Андре — бывший полицейский выходит на свободу. Вся семья отвернулась от него, единственный, кто протягивает ему руку помощи — комиссар Лопес, который предлагает Андре новую работу: стать охотником за головами. Постепенно Андре внедряется в преступный мир и налаживает связи с национальной и международной мафией. В то же время он собирает улики, чтобы доказать свою невиновность. Ситуация осложняется тем, что Андре тайно влюблён в жену своего брата Алешандре Катю. Алешандре использует свою должность, чтобы запугать и нанести вред брату, который по его мнению виноват в смерти их отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы