Патинко
2022 США драма, история, романтика, мелодрама

Ким Сун-джа родилась и выросла в Пусане во время японской оккупации. Она влюбилась в парня Ко Хан-су, а когда выяснила, что он женат, сама была уже беременной. Местный священник женится на девушке и спасает ситуацию. Молодая семья переезжает в Японию, где, преодолевая презрение и дискриминацию корейцев, пытается наладить жизнь.

Смотреть онлайн
Великий король Кван Гэ-тхо
2011 Корея Южная биография, драма, история, политика

Повествование о жизни одного из величайших правителей Когурё. Кван Гэтхо был объявлен наследником престола в 12 лет, а в 18 стал полноправным правителем Когурё. За свою недолгую жизнь он одержал множество великих побед, расширил земли, превратил Когурё из ослабленной войнами страны в самое сильное государство во всей Северо-Восточной Азии.

Смотреть онлайн
Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн
Шпионка Мён-воль
2011 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Мён-воль - молодая агент северокорейской внешней разведки, хотя так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом уже думает. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отстраняет её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват красивый и очень популярный корейский певец Кан-у, который не только не хотел давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал приказ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.

Смотреть онлайн
Дело Дойлов
2010 Канада драма, комедия, криминал

Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель – его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями – от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы