Скажи мне, что это любовь
2023 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

После смерти отец Щим У-джу оставил семейный бизнес своей любовнице. Преследуемая желанием отомстить женщине, девушка начинает влюбляться в её взрослого сына.

Смотреть онлайн
Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
Любовь удачливых
2002 Аргентина, Израиль драма, комедия, мелодрама

Хулиан Варгас получает важную весть о том, что его биологический отец, которого он не знал, умирает. Магнат Мануэль Прадо Калетс хочет оставить Хулиану наследство в миллиард долларов, которое станет серьезным испытанием достоинств молодого человека. Хулиан живет со своей приемной матерью, братом Диего и Гиселой в недорогом районе и работает служащим в порту. В отличие от Хулиана, Каролина собирается сделать карьеру, и хотя она простая девушка, но полна амбиций, не то, что ее друг. Между молодыми людьми существует нечто большее, чем старые добрососедские отношения, их объединяет давняя, нежная юношеская любовь. Многие люди, живущие по соседству, завидуют богатству Хулиана и станут бороться до конца, чтобы уничтожить главного героя. Но Хулиан и Каролина вместе постараются преодолеть конфликты, начать новую жизнь и открыть для себя большую любовь.

Смотреть онлайн
Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн
Колыбель кота
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

История начинается с того, как главного персонажа сериала Густаву с праздника, который был организован в честь десятилетия его фирмы, прямо в смокинге, силой привозят в пустыню и оставляют там. Это был не розыгрыш, а часть плана Алсину, который являлся лучшим другом и компаньоном Густаву. В детстве Густаву был милым бедным мальчиком, однако спустя годы он становится одним из самых известных парфюмеров современности, хозяином большого предприятия. Однако власть и богатство не пошли на ему на пользу и он стал высокомерным и несчастным человеком. Алсину с помощью своей преданной помощницы Мари, которая была неравнодушна к своему патрону, организовывает план - оставить Густаву в пустынном месте, где у парфюмера, по замыслу друга, появиться возможность взглянуть на свою жизнь с иной стороны и переосмыслить ценности. Безусловно, Алсину намерен проследить за Густаву, чтобы можно было вернуть его, а после этого рассказать ему как все было на самом деле. Однако Вероника, супруга Густаву, решает воспользоваться благими намерениями Алсину, чтобы избавиться от мужа и стать единственной наследницей его состояния. Злодейка нанимает двух мужчин, чтобы они покончили с Густаву.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы