Гордость
2004 Япония драма, спорт, романтика

Сатонака Хару - капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда «Blue Scorpions». Хоккей - единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.

Смотреть онлайн
Это было внезапно, словно шторм
2004 Япония мелодрама

Козуэ Агава — домохозяйка, замужем, между прочим. С мужем ее Хидео они живут уже семь лет (в цветочном магазине родителей), детей нет. Мама, папа и сестра мужа с ребенком под боком. И вот однажды, дождливым днем, встречает она ЕГО. Такума Фуказава — студент старшей школы и учитель танцев по совместительству. Тут и начинается свистопляска...

Смотреть онлайн
Непримиримые соперники
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, романтика, драма

Чха Ён-джин — первая женщина-телохранитель, принятая на работу в резиденцию президента. Её вместе с Ю Гван-пхилем, с которым она постоянно соперничает и ссорится по любому поводу, назначают в охрану сына президента Кан Су-хо. Этот парень — шалопай, который только и делает, что создаёт проблемы, громко слушает западный рок и бесстрашно гоняет на мотоцикле. Его ужасный нрав не смог вынести ни один телохранитель, все сбегали после первой же выходки.

Смотреть онлайн
Весенний вальс
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-хо привозит сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-ын. Брошенный отцом парень замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-ён, и постепенно дети становятся настоящими друзьями. Ын-ён больна, ей нужна операция, и необходимая сумма почти собрана. Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки.

Смотреть онлайн
Мотив
2013 Канада детектив, драма, криминал, триллер

Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы