Медики, линия жизни
2019 Мексика драма

Гонсало Олмедо - идеалист, преданный своему делу терапевт, становится главврачом больницы после внезапной смерти своего предшественника. После вступления в должность он обнаруживает недостатки системы здравоохранения. Гонсало создает группу блестящих профессионалов, которые лечат самые сложные случаи, и в то же время пытается залечить раны своей собственной души.

Смотреть онлайн
Любовь против вируса
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Июньская ночь
2004 Турция драма, мелодрама

Хавин - студентка университета. Она и ее самая близкая подруга Лале пытаются как ни будь заработать деньги, чтобы заплатить арендную плату за квартиру и другие расходы. Лале организует работу, где они будут хозяйки на вечеринке для некоторых политиков...

Смотреть онлайн
Если бы я стал облаком
2009 Турция драма, мелодрама

События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены.. 

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы