Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн
35-летняя девочка
2020 Япония мистика, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Куросаги: Черный мошенник
2008 Япония драма, криминал, триллер, боевик

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги — выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории — Куросаги — обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына — Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Любовь в черной дыре
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, Sci-Fi

Обычная студентка однажды получает любовное письмо, выпавшее из загадочной дыры в потолке.

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы