Го в твоем сердце
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма, спорт

Смотреть онлайн
О! Ён-щим
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

О Ён-щим восемь лет работает продюсером телепрограмм, но её шоу снимают с эфира из-за низких рейтингов. Девушка получает шанс спродюсировать пилот новой развлекательной романтической передачи и приглашает в качестве гостя известного стартапера Марка Вана. К невероятному удивлению Ён-щим тот оказывается её другом детства, который никогда не скрывал своих к ней чувств.

Смотреть онлайн
Она – просто нечто
2013 Корея Южная комедия, драма

Парочка пытается поразить окружающих элегантностью и очарованием своей жизни. А что на самом деле они скрывают за закрытой дверью? Кон Джон-хан - один из наиболее влиятельных журналистов Кореи, все студенты хотят быть как он. Чо А-ра - популярный диктор национального телевидения, а Кон Мин-гю - единственный сын этой пары, смутьян и лоботряс, живущий за счет славы своих родителей.

Смотреть онлайн
Дневник Дьявола
2016 Корея Южная комедия, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Жила-была девушка. Её жизнь была обыкновенной, скучной и неинтересной до тех пор, пока к ней не явился сам Дьявол и не предложил выполнить три желания в обмен на душу.

Смотреть онлайн
Любовный сигнал
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

В Корее появляется интересное мобильное приложение. Оно сообщает пользователю о том, что в радиусе 10 метров есть люди, испытывающие к нему чувства, но не сообщает, кто именно. Приложение становится невероятно популярным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы