Проспект Бразилии
2012 Бразилия детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Женезио, одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она сможет заменить девочке мать. Но та скрывает за приятной улыбкой и добрыми намерениями подлую сущность коварной особы. Карминия при поддержке любовника Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти единственной наследницей старика остается Рита, которую она выгоняет на свалку.

Смотреть онлайн
Кровавый бард
2019 Индия боевик, драма, приключения, триллер

В экономически неразвитой пакистанской провинции Белуджистан, где действуют военные формирования националистов, были пойманы четыре индийских шпиона. С секретной миссией туда отправляются бывший агент внешней разведки Индии, аналитик и так называемый спящий агент. Чтобы предотвратить надвигающуюся войну, им предстоит иметь дело не только с вооруженными сепаратистами, но и с собственными демонами прошлого.

Смотреть онлайн
Очищение
2023 Австралия детектив, драма, триллер

Женщина пытается остановить лидера культа, охотящегося на детей.

Смотреть онлайн
Моя любовь и звезды
2022 Китай мелодрама, музыка, романтика

Синь Чэнь, бывшая актриса главных ролей, становится помощницей страдающего ОКР музыкального вундеркинда Ань Сяоюя. Может показаться, что они несовместимы, но от их ругани начинают лететь искры.

Смотреть онлайн
Дело чести
2014 Турция драма, мелодрама

Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу. Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель - красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё. Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы